Поддержка малообеспеченных слоев населения и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, является неотъемлемой частью социальной политики компании "БУРИНТЕХ", в которой предусмотрены не только забота об улучшении жизни своих сотрудников, но и оказание благотворительной помощи жителям города.

27 мая 2020г. представители НПП «БУРИНТЕХ» и Администрации Орджоникидзевского района городского округа г. Уфа передали семье Хабировых механическую кресло-коляску, предназначенную для детей с ограниченными возможностями, а также фирменные рюкзаки с сувенирной продукцией и сладкими подарками для всех детей семьи.

Во времена короновирусной пандемии каждый человек сталкивается с трудностями, связанными с ограничениями личной мобильности. Однако, стоит помнить, что среди нас живут люди, для которых подобные ограничения вызваны состоянием собственного здоровья или здоровья родного человека, требуя больших затрат - как моральных, так и финансовых. Надеемся, что наше участие поддержит семью Хабировых в этот непростой период их жизни.

  • IV International Winter Games of Ufa State Petroleum Technological University

    “BURINTEKH”, Ltd employees took part in the International Winter Games

    More
  • XI Winter Corporate Games took place in Ufa

    “BURINTEKH”, Ltd athletes of took part in corporate games
    More